Очень вкусная шаурма из шашлыка, собственно как и сам шашлык который можно взять весом. Соус ромбический. Делают от души, за адекватный ценник. Советую всем
Алексей Кольцов
30 апреля
Да, очень вкусно.ни изжоги . Да и вообще всё огонь. Вежливо, чистота аккуратность.
Максим
10 мая
Любимое место!
Денис Ж.
22 апреля
Вкусная шаурма
Валерий Тухтаев
27 мая
Очень вкусная шаурма из шашлыка, собственно как и сам шашлык который можно взять весом. Соус ромбический. Делают от души, за адекватный ценник. Советую всем
Максим
10 мая
Любимое место!
Алексей Кольцов
30 апреля
Да, очень вкусно.ни изжоги . Да и вообще всё огонь. Вежливо, чистота аккуратность.
Денис Ж.
22 апреля
Вкусная шаурма
Контакты
Московская область, Богородский городской округ, деревня Черново, улица Горького, 29А/1